Объявления о недвижимости

объявления
Квартира на продажу

Цена 229.000 €

3382 €/m2

Vilniaus m., Žirmūnai

Площадь:67.71 m2
Год постройки:1981
объявления
Квартира в аренду

Цена 690 €

15 €/m2

Vilniaus m., Naujamiestis, Savanorių pr.

Площадь:46 m2
Комнат:2
Этаж:3/5
Год постройки:1969
объявления
Квартира на продажу

Цена 83.000 €

4150 €/m2

Vilniaus m.

Площадь:20 m2
Комнат:1
Этаж:2/9
Год постройки:1969
объявления
Квартира на продажу

Цена 149.848 €

5295 €/m2

Vilniaus m., Pilaitė

Площадь:28.3 m2
Комнат:2
Этаж:2/4
объявления
Квартира на продажу

Цена 196.500 €

2768 €/m2

Vilniaus m., Viršuliškės

Площадь:71 m2
Комнат:3
Этаж:9/9
объявления
Квартира на продажу

Цена 184.000 €

5377 €/m2

Vilniaus m., Šnipiškės, Linkmenų g.

Площадь:34.22 m2
Комнат:1
Этаж:5/5
Год постройки:2019
объявления
Квартира на продажу

Цена 216.000 €

4114 €/m2

Vilniaus m., Pilaitė, Pilkalnio g.

Площадь:52.5 m2
Комнат:2
Этаж:3/4
Год постройки:2026
объявления
Участок на продажу

Цена 8.000 €

800 €/a

Площадь участка (а):10
объявления
Помещения на продажу

Цена 45.550 €

376 €/m2

Pasvalio r., Pasvalio m.

Номер дома:7
Этаж:1
объявления
Квартира в аренду

Цена 700 €

17 €/m2

Площадь:42 m2
Комнат:2
Этаж:1/2
Год постройки:2025